नैनीताल के भुजियाघाट के पास खाई में गिरी कार, एक युवक की मौत, दो घायल, मैगी प्वाइंट में खाना खाकर लौटते समय हुआ हादसा

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। काठगोदाम थाना क्षेत्र के नैनीताल रोड स्थित भुजियाघाट के लमजाला क्षेत्र में देर रात दर्दनाक हादसा हो गया। तेज रफ्तार में अनियंत्रित हुई एक कार करीब 25 मीटर गहरी खाई में जा गिरी, जिससे एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।

हादसे की सूचना मिलते ही काठगोदाम थाना प्रभारी दीपक बिष्ट पुलिस टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और राहत-बचाव कार्य शुरू किया। पुलिस ने घायलों को तत्काल खाई से बाहर निकालकर सुशीला तिवारी अस्पताल पहुंचाया, जहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

पुलिस के अनुसार मृतक की पहचान सूरज सिंह (पुत्र तारा सिंह), निवासी बिंदुखत्ता के रूप में हुई है। कार में सवार तीनों युवक लालकुआं से दोस्तों के साथ काठगोदाम मैगी प्वाइंट पर खाना खाने आए थे और वापसी के दौरान यह हादसा हो गया।
फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। मृतक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440