इस व्यापार मंडल की जिला इकाई ने भवाली इकाई को किया अमान्य घोषित

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी/भवाली। प्रान्तीय उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल की जिला इकाई ने भवाली इकाई को अमान्य घोषित किया है। यहां आयोजित जिला नैनीताल की बैठक में जिलाध्यक्ष विपिन गुप्ता, जिला महामंत्री हर्ष वर्द्धन पांडे, जिला निर्वाचन अधिकारी रवैल सिंह आनंद की संयुक्त बैठक में उक्त बात की घोषणा करते हुए कहा कि संगठन की भवाली इकाई के जो समाचार पत्र के माध्यम से चुनाव संम्पन्न होने व टीम की घोषणा की गयी है इसको जिला इकाई द्वारा अमान्य घोषित किया गया है।
बैठक में जिलाध्यक्ष विपिन गुप्ता ने कहा कि भवाली चुनाव में पूर्ण रूप से चुनावी प्रतिक्रिया का पालन नहीं किया गया है और न ही मतदाता सूची का वेरिफिकेशन नहीं किया गया अतः जिला इकाई द्वारा इस इकाई को अमान्य घोषित करती है।
जिला महामंत्री हर्ष वर्द्धन पांडे ने कहा कि अतिशीघ्र प्रांतीय उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल द्वारा पूर्ण और पारदर्शी चुनावी प्रक्रिया के साथ भवाली इकाई के चुनाव सम्पन्न कराये जाएंगे।
जिलाध्यक्ष विपिन गुप्ता ने मुख्य चुनाव अधिकारी रवैल सिंह आनंद और कार्यवाहक जिलाध्यक्ष रामपाल सिंह गंगोला को निर्देशित किया है कि तत्काल प्रभाव से भवाली में नए चुनाव की कार्यवाही प्रारंभ की जाय।

Ad Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440