हल्द्वानी: भवाली कोतवाल डी.आर. वर्मा बने पुलिस उपाधीक्षक, एसएसपी ने किया सम्मानित

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) नैनीताल, प्रहलाद नारायण मीणा ने भवाली कोतवाल डी.आर. वर्मा को पुलिस उपाधीक्षक (डीएसपी) के पद पर पदोन्नत होने पर सम्मानित किया। एसएसपी ने वर्मा को पुलिस उपाधीक्षक का बैच और अलंकार पहनाकर उनके नए दायित्वों के लिए शुभकामनाएं दीं।

Ad Ad

1997-98 बैच से शुरू हुआ पुलिस सेवा का सफर
डी.आर. वर्मा ने 1997-98 बैच में उप निरीक्षक के रूप में पुलिस सेवा में कदम रखा था। इसके बाद, 2016 में उन्होंने निरीक्षक के पद पर पदोन्नति प्राप्त की। अपने करियर के दौरान उन्होंने बदायूं, बिजनौर, उधम सिंह नगर, बागेश्वर और अल्मोड़ा जैसे जिलों में सेवा दी।

यह भी पढ़ें -   CSR के तहत बच्चों को मिला शिक्षा का तोहफा, नशा मुक्ति और जागरूकता की ली शपथ

भवाली के प्रभारी निरीक्षक से पुलिस उपाधीक्षक तक का सफर
वर्तमान में डी.आर. वर्मा भवाली कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक के रूप में कार्यरत थे। उनकी कड़ी मेहनत और ईमानदार सेवा के लिए उन्हें पदोन्नति देकर डीएसपी बनाया गया है।

यह भी पढ़ें -   १३ जुलाई २०२५ रविवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन कैसा रहेगा आपका…

पुलिस विभाग ने दी शुभकामनाएं
पदोन्नति के इस महत्वपूर्ण अवसर पर एसएसपी प्रहलाद नारायण मीणा सहित पूरे नैनीताल जनपद पुलिस ने डी.आर. वर्मा को शुभकामनाएं दीं। इस सम्मान के बाद पुलिस विभाग और स्थानीय जनता में हर्ष का माहौल है।

Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440