हल्द्वानीः सीओ और ट्रैफिक पुलिस की त्वरित कार्रवाई से आग की चपेट में आई कार में सवार लोगों की जान बची

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। नैनीताल जिले के हल्द्वानी में बीती रात एक बड़ी अनहोनी टल गई, जब सीओ भवाली सुमित पांडेय और ट्रैफिक पुलिस के जवानों की त्वरित और साहसिक कार्रवाई ने दो लोगों की जान बचाई। भवाली से हल्द्वानी की ओर जा रही एक बलेनो कार (UK04AG5134) में बोनट के नीचे आग लग गई थी।

सीओ ने दिखाई तत्परता
सीओ सुमित पांडेय ने गुलाबघाटी के पास आग लगी हुई कार को देखा। बिना समय गवाए, उन्होंने अपनी गाड़ी मोड़कर आग लगी कार का पीछा किया और वाहन को रुकवाया। कार में सवार दो लोगों को तुरंत बाहर निकालकर सुरक्षित किया गया।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी में हाई अलर्ट! रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का दौरा, एक दिन पहले सीएम धामी करेंगे निरीक्षण

पुलिसकर्मियों ने निभाई अहम भूमिका
घटना के समय ड्यूटी से लौट रहे ट्रैफिक पुलिस के कांस्टेबल शैलेन्द्र कुमार, बलवंत कुमार, विजय कुमार और मोहम्मद इरफान भी घटनास्थल पर पहुंचे। उन्होंने फायर एक्सटिंग्विशर, मिट्टी और पानी की मदद से आग को बुझाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।

यह भी पढ़ें -   CM धामी ने हिंदू नववर्ष पर लॉन्च किया खास पंचांग, संस्कृति को नई पहचान देने की पहल

कार सवारों को नहीं था आग का अंदाजा
कार में सवार व्यक्तियों ने बताया कि उन्हें इस बात का कोई अंदाजा नहीं था कि उनकी गाड़ी में आग लग चुकी थी। पुलिस की सतर्कता और साहसिक कार्यवाही की बदौलत उन्हें समय रहते बचा लिया गया।

जनता ने की सराहना
सीओ सुमित पांडेय और पुलिसकर्मियों की इस त्वरित और साहसिक कार्यवाही की क्षेत्रीय लोगों ने सराहना की है। यह घटना पुलिसकर्मियों की सतर्कता और जनसेवा के प्रति उनकी प्रतिबद्धता का एक उत्कृष्ट उदाहरण है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440