हल्द्वानीः पुल के नीचे नदी में मिला युवती का संदिग्ध शव, इलाके में मचा हड़कंप- पुलिस-फोरेंसिक टीम जुटी जांच में

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। शनिवार सुबह हल्द्वानी के मुखानी थाना क्षेत्र में उस वक्त हड़कंप मच गया जब भाखड़ा पुल के नीचे नदी में एक युवती का शव संदिग्ध अवस्था में पड़ा मिला। राहगीरों की सूचना पर तत्काल पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे क्षेत्र को घेराबंदी कर जांच शुरू की गई।

घटना की गंभीरता को देखते हुए फोरेंसिक टीम को भी मौके पर बुलाया गया, जिसने मौके से अहम साक्ष्य जुटाए। फिलहाल युवती की शिनाख्त नहीं हो सकी है और पुलिस उसकी पहचान के लिए आसपास के इलाकों से लापता युवतियों की सूचना एकत्र कर रही है।

यह भी पढ़ें -   कांग्रेस की सदस्यता की आंधी से बदलेगा उत्तराखंड - शैलजा का दावा, हल्द्वानी में कांग्रेस ज्वाइनिंग का बड़ा शो

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, जिससे मौत के सही कारणों का पता चल सके। प्रारंभिक जांच में मामला पूरी तरह संदिग्ध नजर आ रहा है, लिहाज़ा पुलिस ने उच्चाधिकारियों को भी पूरे घटनाक्रम से अवगत करा दिया है।

यह भी पढ़ें -   12 हजार की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया ज्येष्ठ उद्यान निरीक्षक बादल पाण्डे, किच्छा में सतर्कता की बड़ी कार्रवाई

पुलिस सूत्रों के अनुसार, “शव की स्थिति और स्थान को देखते हुए यह मामला खुदकुशी, हादसे या किसी साजिशकृतीनों कोणों से जांच के दायरे में है। इधर स्थानीय लोगों में घटना को लेकर दहशत का माहौल बना हुआ है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440