समाचार सच, भीमताल/हल्द्वानी। नैनीताल जनपद के नवागत मुख्य विकास अधिकारी अरविंद कुमार पाण्डे ने मंगलवार को औपचारिक रूप से मुख्य विकास अधिकारी, नैनीताल का पदभार ग्रहण किया। कार्यभार संभालने के तुरंत बाद उन्होंने विकास भवन, भीमताल में विभिन्न विभागों के अधिकारियों के साथ बैठक कर जिले में संचालित विकास योजनाओं एवं कार्यों की प्रगति की समीक्षा की।
बैठक में जिला विकास अधिकारी गोपाल गिरी ने मुख्य विकास अधिकारी को ग्राम्य विकास विभाग सहित अन्य विकास से जुड़े विभागों द्वारा संचालित योजनाओं की विस्तार से जानकारी दी। इस दौरान सीडीओ पाण्डे ने अधिकारियों को योजनाओं के प्रभावी क्रियान्वयन, कार्यों में समयबद्धता और जनहित को सर्वाेच्च प्राथमिकता देने के निर्देश दिए।
इससे पूर्व विकास भवन, भीमताल में विभिन्न विभागों के अधिकारियों एवं कर्मचारियों द्वारा नवागत मुख्य विकास अधिकारी का स्वागत किया गया। पदभार ग्रहण के पश्चात सीडीओ अरविंद कुमार पाण्डे ने जिले के समग्र विकास को प्राथमिकता बताते हुए सभी अधिकारियों से टीम भावना के साथ कार्य करने का आह्वान किया।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें
👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें
👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें
हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440



