उत्तराखण्ड में दर्दनाक सड़क हादसा, खाई में गिरी कार, पिता-पुत्र की मौत

खबर शेयर करें

समाचार सच, टिहरी। उत्तराखंड में सड़क हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। आज फिर टिहरी गढ़वाल के कुलाल्डा क्षेत्र में एक कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई, जिसमें पिता और पुत्र की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची एसडीआरएफ की टीम ने दोनों के शवों को बाहर निकाल लिया है।

जानकारी के अनुसार, सहस्त्रधारा से एसडीआरएफ को एक कार के खाई में गिरने की सूचना मिली। उप निरीक्षक राजवर सिंह राणा अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे तो देखा कि कार (यूके 07 एआर 3411 वैगनआर) गहरी खाई में गिरी हुई थी। बताया जा रहा है कि पिता-पुत्र मालदेवता से चंबा की ओर जा रहे थे। आनंद चौक के पास अचानक कार अनियंत्रित होकर 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। इस भीषण हादसे में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।

यह भी पढ़ें -   गैरसैंण को स्थायी राजधानी बनाओ या कुर्सी छोड़ो!” बजट सत्र से पहले उक्रांद का ऐलान, विधानसभा घेराव की बड़ी तैयारी

घटना की सूचना मिलते ही एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद रोप स्ट्रेचर की मदद से शवों को मुख्य मार्ग तक लाया गया। इसके बाद दोनों शवों को जिला पुलिस को सुपुर्द कर दिया गया।

यह भी पढ़ें -   नैनीताल में डीएम की बड़ी कार्रवाईः निजी व्यक्ति से सरकारी काम कराने पर दो कानूनगो पदावनत

मृतकों की पहचान
-मूसा सिंह (57 वर्ष) पुत्र नैन सिंह
-मनवीर सिंह (27 वर्ष)
हादसे में जान गंवाने वाले दोनों व्यक्ति जड़दार गांव, चंबा के रहने वाले थे।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440