पुलिस ने घरों से पानी की मोटर चुराने वाले दो शातिर चोरों को किया गिरफ्तार

खबर शेयर करें

Police arrested two vicious thieves who stole water motor from houses

समाचार सच, हल्द्वानी/लालकुंआ। पुलिस ने घरों से पानी की मोटर चुराने वाले दो शातिर चोरों को गिरफ्तार किया। पुलिस ने दोनों के खिलाफ दर्ज रिपोर्ट के अन्तर्गत कार्रवाई कर न्यायालय में पेश किया जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया।

यह भी पढ़ें -   धामी कैबिनेट का बड़ा फैसलाः ग्रीन हाइड्रोजन नीति को मंजूरी, नए विश्वविद्यालय को हरी झंडी

ज्ञात हो कि विगत दिनों ललित मोहन जोशी द्वारा कोतवाली लालकुआं में आकर तहरीर दी गयी कि 29 सितम्बर को उनके घर बिंदुखत्ता लालकुआं से 02 किर्लाेस्कर कंपनी की पानी की मोटर चोरी हो गयी है पुलिस ने तहरीर के आधार पर अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर अपनी कार्रवाई शुरू कर दी थी।

उक्त चोरी की घटना को लेकर लालकुंआ सीओ श्रीमती संगीता के दिशा निर्देशन में प्रभारी निरीक्षक डी.आर. वर्मा के नेतृत्व में टीम गठित की गई। हल्दुचौड़ चौकी प्रभारी सोमेन्द्र सिंह ने अपनी पुलिस टीम कां9 अनिल शर्मा, तरूण मेहता, गुरमेज सिंह के साथ मिलकर घटना स्थल के आस-पास लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाला साथ ही क्षेत्र में मुखबिर में तैनात कर दिय जिसमें पुलिस को सफलता हाथ लगी पुलिस द्वारा उक्त चोरी की घटना में लिप्त मनोज प्रसाद पुत्र राजेंद्र प्रसाद निवासी झा कॉलोनी एवं नीरज बिष्ट पुत्र कुंदन सिंह निवासी पी.जी. कॉलोनी पंतनगर जनपद उधम सिंह नगर को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से चोरी की गई पानी की मोटर बरामद की गई।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440