रामनगर: यहां निर्माणाधीन मकान में मिला मजदूर का रक्तरंजित शव, मचा हड़कंप

खबर शेयर करें

समाचार सच, रामनगर (कुलदीप अग्रवाल)। नैनीताल जनपद के रामनगर से सटे पूछड़ी नई बस्ती गांव में रविवार को उस समय हड़कम्प मच गया, जब एक मजदूर का रक्त रंजित शव निर्माणाधीन मकान में मिला। क्षेत्रीय जनता की सूचना पर सीओ बलजीत सिंह भाकुनी, कोतवाल अबुल कलाम पुलिस टीम के साथ घटना स्थल पहुंचे। हत्या की सूचना मिलने पर अपर पुलिस अधीक्षक डॉ.जगदीश चंद्र भी मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने कमरे के भीतर पड़े शव को कब्जे में लेकर शव को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है। तलाशी में मृतक की जेब से निकले आधार कार्ड से उसकी शिनाख्त जशोद सिंह नेगी (38 वर्ष) पुत्र मानसिंह के रूप में हुई है। इधर सूचना मिलने पर मृतक जशोद सिंह की पत्नी भी मौके पर पहुंच गयी। पति के शव को देख रोते-रोते बेहोश हो गयी।
पुलिस के मुताबिक मृतक रामनगर के मोहल्ला भरतपुरी में अपनी पत्नी विमला देवी तथा तीन बेटियां व एक बेटा के साथ किराए के मकान में रहता था। रोते हुए विमला ने बताया कि रविवार को सुबह 9 बजे पति ने मोबाइल से बात हुई थी। विमला ने यह भी बताया कि काम ना होने के कारण वह कुछ दिन पूर्व पूछड़ी नई बस्ती में बन रहे मकान में रहकर वहीं पर मजदूरी कर रहे थे।
आसपास के लोगों ने पूछताछ के दौरान पुलिस को बताया है कि रविवार को की सुबह मृतक के कमरे से दो या तीन लोग जाते हुए देखे थे। वहीं सीओ बलजीत सिंह भाकुनी ने कहा है कि मामले का खुलासा शीघ्र होगा।

यह भी पढ़ें -   चैत्र नवरात्रि 2026: आइए जानते हैं कि चैत्र नवरात्रि में क्या करना और क्या नहीं करना चाहिए

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440