“सदनी त्यारा” ने छुआ दिलों को, झंकार म्यूज़िक उत्तराखंड का नया भावनात्मक गीत रिलीज, स्क्रीनिंग में जुटे कलाकार

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। झंकार म्यूज़िक उत्तराखंड के आधिकारिक यूट्यूब चौनल से आज नया भावनात्मक गीत “सदनी त्यारा” रिलीज हो चुका है। गीत की स्पेशल स्क्रीनिंग कल शाम हल्द्वानी के मिजाज रेस्टोरेंट में रखी गई, जिसमें गीत से जुड़े सभी कलाकारों ने शिरकत की।

गीत के सिंगर संदीप सोनू ने बताया कि “यह गीत हर उस दिल को छू जाएगा, जिसने रिश्तों में सच्चे समर्पण को महसूस किया है। उनकी सुरीली आवाज़ में गाया गया यह गीत पति-पत्नी के पवित्र रिश्ते और अटूट प्रेम को भावनात्मक रूप से दर्शाता है।

यह भी पढ़ें -   धामी की कैबिनेट में 12 अहम प्रस्तावों को मंजूरी, उपनल कर्मियों के लिए राहत की तैयारी!

स्क्रीन पर राहुल भट्ट और भावना छुफ़ाल ने अपने शानदार अभिनय से इस कहानी में जान डाल दी है। गीत के लिरिक्स, कंपोज़िशन और म्यूज़िक का श्रेय अमन उनियाल को जाता है, जिनकी रचनात्मकता ने “सदनी त्यारा” को एक अलग ऊंचाई दी है।

वीडियो को खूबसूरती से क्व्च क्रैब बावा ने फिल्माया है, एडिटिंग का काम राहुल बौरियान ने संभाला, जबकि निर्देशन एवं कॉन्सेप्ट रोहित नेगी के मार्गदर्शन में तैयार किया गया।

गीत की कहानी एक ऐसी पत्नी के इर्द-गिर्द घूमती है, जो अपने बीमार पति की पूरे प्रेम, समर्पण और श्रद्धा से देखभाल करती है। उसकी दुआएं, उसकी संवेदनाएं और उसका प्रेम इस गीत की आत्मा बन जाते हैं।

यह भी पढ़ें -   चुटकी भर नमक से दूर करें कई रोग! पाएं किसी भी तरह के बुखार, दर्द और नींद की समस्या से मुक्ति

इस मौके पर शहर के कई सम्मानित लोग और कलाकार मौजूद रहे, जिनमें राधा द्विवेदी, अजय प्रसाद, मदन गौनिया, हिमांशु आर्या, हर्षिता कोहली, अंजलि पांडे (व्लॉगर), ममता महरा, हर्षिता परगाई, राहुल वर्मा, मुकेश कोहली, मनोज वर्मा, सोनिया और कुमकुम शामिल थे।

कार्यक्रम के अंत में सभी ने एक स्वर में कहा कि “सदनी त्यारा” केवल एक गीत नहीं, बल्कि रिश्तों में छिपे सच्चे प्यार की संवेदनशील प्रस्तुति है, जो हर श्रोता के दिल को छू जाएगी।

Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440