हल्द्वानी में रास्ता भटकी दिव्यांग युवती से सामूहिक दुष्कर्म, आरोपियों की तलाश शुरू

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। महानगर में दिव्यांग युवती से दरिंदगी का मामला प्रकाश में आया है। रास्ता भटकी युवती से ई-रिक्शा चालक और उसके दोस्त पर सामूहिक दुष्कर्म का आरोप है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।

Ad Ad

यह घटना 26 नवम्बर को घटित हुई, जब 20 वर्षीय युवती अचानक घर से बाहर निकल गई और रास्ता भटकते हुए आरटीओ रोड तक पहुंच गई। यहां एक ई-रिक्शा चालक ने उसे देखा और यह जानकर कि वह मानसिक दिव्यांग है, उसने उसे घर छोड़ने का झांसा दिया और उसे ई-रिक्शे में बैठा लिया। लेकिन चालक ने उसे उसके घर न ले जाकर बरेली रोड स्थित नवीन मंडी ले जाकर अपने दोस्त को बुलाया और दोनों ने मिलकर युवती से सामूहिक दुष्कर्म किया।

यह भी पढ़ें -   अगर आपको हमेशा रहती है खिच खिच? तो जान लीजिए इसके कारण और क्या है उपाय

घटना के बाद, आरोपियों ने युवती को वहीं सड़क पर छोड़ दिया, जहां वह पूरी रात पड़ी रही। जब युवती का कोई पता नहीं चला, तो उसके परिजनों ने पुलिस से संपर्क किया। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज की मदद से युवती को अगले दिन बड़ी मंडी से बरामद किया।

यह भी पढ़ें -   कुछ प्राकृतिक उपाय और औषधीय पत्तियां यूरिक एसिड को कम करने में मदद कर सकती हैं

परिजनों ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मुखानी पुलिस में आरोपियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है और जल्द ही उन्हें गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया है।

Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440