आरटीओ कार्यालय में अचानक मुख्यमंत्री को सामने देख अधिकारियों और कर्मियों में मची खलबली, दिए ये निर्देश…

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मंगलवार की शाम हल्द्वानी में आरटीओ ऑफिस का औचक निरीक्षण किया। अचानक मुख्यमंत्री को सामने देखकर अधिकारियों और कर्मचारियों में खलबली मच गई।

इस दौरान मुख्यमंत्री ने कर्मचारियों की उपस्थिति पंजिका की जांच की। सीएम धामी ने आरटीओ ऑफिस के अधिकारियों को निर्देश देते हुए कहा कि वर्तमान समय डिजिटल इंडिया का है, और इसलिए सभी काम डिजिटलीकरण के माध्यम से करने चाहिए। इससे आम लोगों को बेहतर सुविधाएं मिल सकेंगी और कार्यालय की कार्यप्रणाली में सुधार होगा।

यह भी पढ़ें -   गणेश जी को पहले राखी बांधना केवल एक प्रथा नहीं, बल्कि भाई की सुरक्षा और समृद्धि के लिए मानी जाती है

निरीक्षण के दौरान कुमाऊं कमिश्नर दीपक रावत, डीआईजी योगेंद्र रावत, डीएम वंदना सिंह, सिटी मजिस्ट्रेट एपी वाजपेई, एसडीएम परितोष वर्मा, तहसीलदार सचिन कुमार और बीजेपी जिला अध्यक्ष प्रताप बिष्ट समेत कई नेता मौजूद रहे।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440