पंतजलि के सीईओ बालकृष्ण कर रहे है कोर्ट की अवहेलना: बहुगुणा

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। पंतजलि ऑर्युवेद कॉलेज के सीईओ बालकृष्ण द्वारा कोर्ट व प्रदेश सरकार के निर्देश की अवहेलना करते हुए छात्रों को धमकाना व उनके साथ गुलामो जैसा व्यवहार कतई बर्दाश्त नहीं किया जा सकता। यह बात भाकपा (माले) के उत्तराखण्ड राज्य सचिव कामरेड राजा बहुगुणा ने एक प्रेस बयान के माध्यम से कही।

यह भी पढ़ें -   8 मार्च से बदलेगा उत्तराखंड का मौसम, कई जिलों में बारिश और ऊंचाई वाले इलाकों में बर्फबारी का अलर्ट

उन्होंने कहा, सवाल यह उठता है कि क्या बालकृष्ण को केन्द्रीय शिक्षा मंत्री निशंक से खास तरह की मित्रता इस तरह के आचरण के लिए प्रेरित कर रही है ? या रामदेव की पीएम से मजबूत दोस्ती इसका आधार है ?

उन्होंने कहा कि यदि ऐसा नहीं है तो प्रदेश सरकार अविलंब बालकृष्ण के व्यवहार को आपराधिक कृत्य बतौर दर्ज कर उसके खिलाफ कठोर कदम उठाए और पतंजलि सहित सभी आर्युवेद कॉलेज के आंदोलनरत छात्रों को न्याय दिलाए अन्यथा अंततः राज्य सरकार ही इन हालात के लिए जवाबदेह होगी।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440