रामनगर में युवक को गोली मारने की घटना, गोली पेट को छूते हुए निकली

खबर शेयर करें

समाचार सच, रामनगर। गुरुवार को शहीद पार्क के निकट रानीखेत रोड, रामनगर में एक युवक को गोली मार दी गई। हालांकि, देसी तमंचे से निकलते ही गोली युवक के पेट को छूते हुए निकल गई। इस घटना के बाद पुलिस आरोपी को पकड़ कर पूछताछ कर रही है।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी में शातिर चोर गिरफ्तार! 100 से ज्यादा CCTV खंगालकर पुलिस ने किया बड़ा खुलासा, 13 लाख के जेवर बरामद

घटना के अनुसार, युवक का नाम सुनील जोशी है, जो दयाल चंद जोशी के पुत्र हैं और रामनगर में निवासी हैं। पुलिस की सूचना पर जल्द ही पहुंची टीम ने घायल युवक को तुरंत अस्पताल पहुंचाया है, जहां उन्हें चिकित्सा का सहायता दी जा रही है।
कोतवाल अरुण कुमार ने बताया कि पुलिस ने आरोपी को लखनपुर चौक से पकड़ा है और उससे पूछताछ की जा रही है। वर्तमान में घायल व्यक्ति अस्पताल में भर्ती है। इस हमले में उसे एक देसी तमंचे से 12 बोर की गोली मारी गई थी।

यह भी पढ़ें -   अवैध चाकू के साथ युवक दबोचा, बनभूलपुरा पुलिस की सघन चेकिंग में मिली सफलता

The incident of shooting a young man in Ramnagar, the bullet came out touching the stomach

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440