घर से नौकरानी नगदी और आभूषण लेकर हुई चंपत

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। घरों में नौकरानी व नौकर को कार्य पर लगाने से पहले आप लोग सावधानी बरतें। नौकरानी व नौकर के बारे में पहले पूरी जानकारी लें। अन्यथा आपको भारी नुकसान उठाना पड़ सकता है। ऐसे ही दो मामले देहरादून से सामने आये है, जहां मालिक को अपने घरों पर नौकरानी को रखना मंहगा पड़ गया। डालनवाला कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत स्थित घर से कीमती आभूषण और एक मोबाइल चोरी कर लिया गया। वहीं थाना रायपुर क्षेत्रांतर्गत घर से चोरों ने गहने और नकदी पर हाथ साफ कर दिया।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी में कचरे से होगा कमाल! गौलापार में खुला हाईटेक सेंटर, मेयर गजराज ने किया एमआरएफ सेंटर का शुभारंभ

पटेलनगर थाना प्रभारी ने बताया कि चमन विहार निवासी हिमांशु त्यागी ने चोरी की तहरीर दी। जिसमें कहा कि 10 से 15 मई के बीच घर पर नौकरानी काम करने आई थी। उसके बाद से कोई पता नहीं है। तब से ही घर से आभूषण और मोबाइल फोन गायब है। नौकरानी का नाम सलमा मलिक है और वह कांवली गांव में रहती है।

यह भी पढ़ें -   22 अप्रैल 2026 बुधवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

उधर, ईसी रोड निवासी सचिन की ओर से कोतवाली डालनवाला में तहरीर दी गई। जिसमें कहा कि बीते 31 मई की रात रोहित नाम का युवक घर आया और स्मार्टफोन चोरी कर ले गया। एमडीडीए कालोनी स्थित रोहित के घर जाकर स्मार्टफोन लेने का प्रयास किया, लेकिन रोहित घर से गायब मिला।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440