उत्तराखण्डः युवक ने गंगा में लगाई छलांग, भाभी भी दो दिन पहले कूदी

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। ऋषिकेश कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत आज शाम को 72 सीढ़ी घाट के पास एक युवक ने गंगा नदी में छलांग लगा दी। सूचना मिलने के बाद पुलिस और एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची और युवक की तलाश शुरू की, लेकिन अभी तक कोई सुराग नहीं लग पाया है। बताया जा रहा है कि दो दिन पहले युवक की भाभी ने भी इसी घाट से छलांग लगाई थी। बहरहाल, पुलिस गंगा नदी में देवर-भाभी की तलाश में जुटी हुई है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, ऋषिकेश में बीते दिवस शाम करीब चार बजे एक युवक 72 सीढ़ी घाट पर पहुंचा और कुछ देर तक टहलता रहा। इसके बाद उसने अचानक गंगा नदी में छलांग लगा दी। घाट पर मौजूद लोगों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस को युवक की जैकेट, जूते, टोपी और मोबाइल फोन घाट पर मिले, जिससे उसकी पहचान राजन निवासी आमबाग (ऋषिकेश) के रूप में हुई।

यह भी पढ़ें -   तेज रफ्तार कार का कहर… घर के बाहर खेल रहीं दो बहनों को मारी टक्कर, तीन साल की मासूम की मौत

गौरतलब है कि 18 फरवरी को भी एक महिला ने 72 सीढ़ी घाट से गंगा में छलांग लगा दी थी। उस समय महिला की पहचान नहीं हो पाई थी, लेकिन बाद में उसकी पहचान 36 वर्षीय सोनी निवासी आमबाग के रूप में हुई। आज जिस युवक ने छलांग लगाई, वह सोनी का देवर बताया जा रहा है।

यह भी पढ़ें -   राह भटके 8 वर्षीय मासूम को सकुशल परिजनों से मिलाया

प्रभारी निरीक्षक आरएस खोलिया ने बताया कि पुलिस और एसडीआरएफ की टीम द्वारा सोनी की तलाश जारी थी, लेकिन अब उसके देवर ने भी गंगा नदी में छलांग लगा दी है। पुलिस दोनों की तलाश में सर्च अभियान चला रही है। साथ ही यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि देवर-भाभी ने ऐसा कदम क्यों उठाया।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440