किराना दुकान में काम करने वाले युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत

खबर शेयर करें

Youth working in grocery store died under suspicious circumstances

Ad Ad

समाचार सच, हल्द्वानी। किराना दुकान में कार्य करने वाले एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी एसटीएच से डिस्चार्ज होकर लौट रही थी खुशियों से भरी ज़िंदगी, लेकिन किस्मत ने छीन लिया सब कुछ… दो दिन के मासूम समेत चार की मौत

जानकारी के अनुसार कठघरिया निवासी 32 वर्षीय अजय पुत्र प्रताप हल्द्वानी बाजार में किराना स्टोर में कार्यरत था। बताया जाता है कि बीती शाम वह दुकान से निकल कर प्रेम टाकीज के पास कुर्सी में बैठा और अचेत हो गया। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी, पुलिस ने उपचार के लिए बेस अस्पताल भिजवाया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मामले की सूचना मृतक के परिजनों को दे दी है। साथ ही शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440