14 दिन बाद जंगल में पेड़ से लटका मिला युवक का शव, परिजनों ने हत्या का लगाया आरोप, सैकड़ों ग्रामीणों के साथ किया प्रदर्शन

खबर शेयर करें

समाचार सच, चमोली। नंदानगर निवासी युवक मनोज का शव 14 दिन बाद घांघरिया के जंगल में संदिग्ध परिस्थितियों में एक पेड़ से लटका मिला। इस घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। मृतक के परिजनों ने मनोज की हत्या का आरोप लगाते हुए सोमवार को सैकड़ों ग्रामीणों के साथ जिला मुख्यालय पहुंचकर जोरदार प्रदर्शन किया और दोषियों की गिरफ्तारी की मांग की।

Ad Ad

मनोज 29 जून की रात अचानक लापता हो गया था। वह गोविंदघाट से हेमकुंड साहिब तक यात्रियों के लिए घोड़े-खच्चरों का संचालन करता था। उसके अचानक गायब हो जाने के बाद मालिक को लगा कि वह घर चला गया है, लेकिन परिजनों से कोई संपर्क नहीं हो पाया। इसके बाद 7 जुलाई को परिजनों ने थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई।

यह भी पढ़ें -   “ऑपरेशन कालनेमि” में पुलिस को बड़ी सफलता, एक ही दिन में 24 ढोंगी चिन्हित, 09 पर करी कार्यवाही

पुलिस और परिजन लगातार उसकी तलाश में जुटे थे। इसी बीच रविवार को मनोज का शव घांघरिया के जंगल में एक पेड़ से संदिग्ध हालात में लटका मिला।

घटना से गुस्साए परिजन और ग्रामीण सोमवार को जिला मुख्यालय पहुंचे और हत्या की आशंका जताते हुए प्रदर्शन किया। उन्होंने मामले की निष्पक्ष जांच और दोषियों को सख्त सजा की मांग की।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी: दुकान बंद कर लौट रहे व्यापारी की कार ने छीनी सांसें, पीछे छूट गया बिलखता परिवार

घांघरिया चौकी प्रभारी अमनदीप सिंह ने बताया कि युवक 29 जून से लापता था और रविवार को उसका शव पेड़ से लटका मिला। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के आधार पर ही मौत के कारणकृहत्या या आत्महत्याकृका पता चल सकेगा।

Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440