हार्ट अटैक से सीओ का निधन, उत्तराखंड पुलिस विभाग में शोक की लहर

खबर शेयर करें

समाचार सच, रानीखेत/अल्मोड़ा। उत्तराखंड के रानीखेत सीओ तिलक वर्मा का हृदय गति रूक जाने से निधन हो गया है। इस सूचना से उत्तराखण्ड पुलिस विभाग में शोक की लहर दौड़ गयी है। तिलक राम द्वारा विभिन्न जनपदों में थानाध्यक्ष व कोतवाल के पद पर नियुक्त रहते हुए सेवाएं दी थी CO dies due to heart attack, wave of mourning in Uttarakhand Police Department

Ad Ad

आपको बता दें कि वह भतीजी की शादी में शामिल होने के लिए अवकाश पर काशीपुर स्थित अपने घर गए हुए थे। 3 दिसंबर को उनकी भतीजी की शादी थी। वे 2 दिसंबर को छुट्टी लेकर घर पहुंचे थे। प्राप्त जानकारी के अनुसार मंगलवार को अचानक उनको दिल का दौरान पड़ गया। परिजन उन्हें मुरादाबाद रोड स्थित एक निजी अस्पताल में ले गए, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

यह भी पढ़ें -   अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर ‘एक पृथ्वी, स्वस्थ संसार’ थीम पर योग शिविर का आयोजन’ संत निरंकारी मिशन और आयुष विभाग की संयुक्त पहल

तिलक राम वर्मा 10 फरवरी 1998 को पुलिस विभाग में उप निरीक्षक के पद पर भर्ती हुए थे। 26 मई 2022 पुलिस उपाधीक्षक के पद पर पदोन्नत होने के उपरांत सीओ सीआईडी हल्द्वानी एवं इसके उपरांत 15 अगस्त 2022 से वर्तमान तक सीओ रानीखेत के पद पर जनपद अल्मोड़ा में नियुक्त थे।
पुलिस विभाग द्वारा जारी बयान में कहा गया है कि पुलिस विभाग में भर्ती होने के उपरान्त उनके द्वारा सदैव विभाग के लिए मेहनत, लगन व कर्तव्यनिष्ठा से कार्य करते हुए उच्चाधिकारियों के आदेश निर्देशों का पालन व अधीनस्थों का हमेशा मार्गदर्शन किया गया। पुलिस विभाग में उनके योगदान को हमेशा याद रखा जाएगा उनका इस तरह अचानक चला जाना पुलिस परिवार के लिए बहुत बड़ी क्षति है। जिससे पूरे पुलिस परिवार में शोक व्याप्त है। अल्मोड़ा पुलिस बल दिवंगत आत्मा को श्रद्धासुमन अर्पित कर शोक संतप्त परिवार के प्रति गहन संवेदना व्यक्त की।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440