हल्द्वानी: भाजपा पर करन माहरा का हमला, बोले- “डेंगू से जूझता रहा शहर, भाजपा करती रही धर्म-जाति की राजनीति”

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष करन माहरा ने भाजपा पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि उनके शासन में हल्द्वानी डेंगू जैसी गंभीर बीमारियों से जूझता रहा, जबकि भाजपा जाति-धर्म की राजनीति में व्यस्त रही। माहरा मुखानी क्षेत्र में कांग्रेस के चुनाव कार्यालय में आयोजित पत्रकार वार्ता को संबोधित कर रहे थे।

“बेटी बचाओ का नारा सिर्फ दिखावा”
करन माहरा ने भाजपा को घेरते हुए कहा कि “बेटी बचाओ, बेटी पढ़ाओ” का नारा देने वाली सरकार अंकिता हत्याकांड में न्याय दिलाने में पूरी तरह असफल रही। उन्होंने भाजपा नेताओं को इस हत्याकांड से जोड़ते हुए आरोप लगाया कि प्रदेश की बेटियां आज सुरक्षित नहीं हैं।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी के नव-संलग्न वार्डों के विकास पर मंथन, विधायक सुमित ने दिए जनसमस्याओं पर त्वरित समाधान के निर्देश

कानून-व्यवस्था पर सवाल
माहरा ने राज्य में बढ़ती बेरोजगारी, अपराध, खनन और शराब माफियाओं के बढ़ते प्रभाव पर गहरी चिंता व्यक्त की। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार की नीतियों से राज्य की कानून-व्यवस्था पूरी तरह चरमरा चुकी है। “जनता की समस्याओं को अनदेखा कर भाजपा सरकार चैन की नींद सो रही है,” उन्होंने कहा।

यह भी पढ़ें -   नैनीताल में ‘ऑपरेशन क्रैकडाउन’ तेज, 251 लोगों का सत्यापन, 63 पर पुलिस एक्ट में कार्रवाई, घ्26,750 का जुर्माना

“कांग्रेस का मिशन बदलाव”
कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि पार्टी इस निकाय चुनाव में बदलाव के नए मिशन के साथ उतरी है। उन्होंने वादा किया कि कांग्रेस स्वच्छता, शिक्षा, सफाई और विकास कार्यों को प्राथमिकता देगी। माहरा ने जनता से अपील की कि वे इस बार कांग्रेस को मौका दें और प्रदेश में बदलाव की शुरुआत करें।

वार्ता में मुख्य रूप से हेमंत बगड़वाल, सतीश नैनवाल, जिला अध्यक्ष राहुल छिमवाल, महानगर अध्यक्ष गोविन्द बिष्ट, एबी गुणवंत, मंयक भट्ट, लीला कांडपाल आदि कांग्रेस पदाधिकारी मौजूद रहे।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440