युवती से छेड़छाड़ करना पड़ा महंगा, भीड़ ने मनचलों की लगाई जमकर धुनाई

खबर शेयर करें

समाचार सच, रुद्रपुर। उत्तराखंड के ऊधम सिंह नगर जिले के रुद्रपुर में ट्रांजिट कैंप थाना क्षेत्र में रहने बाइक सवार मनचलों को एक युवती से छेड़छाड़ करना महंगा पड़ गया। युवती के शोर मचाने पर एकत्र हुए लोगों ने मनचलों की धुनाई लगा दी। इस बीच दोनों मौका पाकर वहां से भाग गए। घटना की सूचना पुलिस को नहीं दी गई है।

यह भी पढ़ें -   पंतनगर में गुंडागर्दी: 10 हजार और मोबाइल न देने पर युवक पर सरेराह चाकू से जानलेवा हमला, मुकदमा दर्ज

जानकारी के अनुसार शनिवार की देर शाम ट्रांजिट कैंप निवासी एक युवती मुख्य बाजार से घर लौट रही थी। ट्रांजिट कैंप रोड पर बाइक सवार दो मनचलों ने उससे छेड़छाड़ की। युवती ने शोर मचाया तो आरोपी उससे उलझ गए।

यह भी पढ़ें -   03 मई 2026 रविवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

इस दौरान वहां एकत्र लोगों ने उनकी पिटाई की। दोनों मनचले किसी तरह वहां से भाग गए। एसएचओ मोहन पांडेय ने बताया कि मामले में किसी ने उनको तहरीर नहीं दी है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440