उत्तराखण्ड के टिहरी से दर्दनाक खबरः कार खाई में गिरी, शिक्षक की मौत

खबर शेयर करें

समाचार सच, टिहरी गढ़वाल। उत्तराखंड में एक दुर्भाग्यपूर्ण घटना घटी है, जिसमें एक शिक्षक की मौत हो गई है। बीती रात को लंबगांव, सेरा वेल्डोगी, मोल्या, ओनाल गांव के मोटर मार्ग पर यह हादसा हुआ।

घटना के अनुसार, शिक्षक विद्यालय से अपने घर ओनालगांव की ओर जा रहे थे, जब उनकी कार गहरी खाई में जा गिरी। कार चालक, शिक्षक बलबीर सिंह (49), गिरने के कारण गंभीर रूप से घायल हो गया। मौके पर होने वाले हड़कंप के चलते स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखंड: खेत में पेड़ से लटका मिला युवक का शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से शिक्षक को सीएचसी चौंड़ लंबगांव लाया गया। डॉक्टरों ने शिक्षक की जांच की लेकिन उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है। इधर सूचना के बाद मृतक शिक्षक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

यह भी पढ़ें -   शारदीय नवरात्रि 2025: अखंड ज्योति जलाने के विशेष चमत्कारिक फायदे और नियम

यह हादसा और सड़क सुरक्षा को लेकर एक बार फिर से सोचने पर मजबूर कर रहा है और लोगों को सड़क सुरक्षा के महत्व को समझने के लिए प्रेरित कर रहा है।

Painful news from Uttarakhand’s Tehri: Car fell into a ditch, teacher died

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440