उत्तराखण्ड में देह व्यापार का भंडाफोड़, स्पा सेंटर की आड़ में हो रहा था गंदा काम, महिला समेत चार गिरफ्तार

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। उत्तराखंड की राजधानी दून में पुलिस ने एक स्पा सेंटर पर छापा मारकर देह व्यापार का भंडाफोड़ किया है, जिसमें एक महिला समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया गया। इस कार्रवाई में पांच पीड़िताओं को भी मुक्त कराया गया।

एसएसपी अजय सिंह के अनुसार, रविवार को शहर के 70 स्पा सेंटरों पर की गई छापेमारी में अधिकारियों ने सभी सेंटरों के दस्तावेजों की जांच की और सीसीटीवी फुटेज, ग्राहकों का विवरण और कर्मचारियों के सत्यापन की जानकारी इकट्ठा की। इस दौरान पुलिस एक्ट के तहत 29 चालान किए गए और 10,000 रुपये से अधिक का जुर्माना वसूला गया।

यह भी पढ़ें -   गर्मियों में इसका उपयोग कब और कितनी मात्रा में करना चाहिए, आइए जानते हैं

छापेमारी के दौरान पटेलनगर मंडी क्षेत्र के लाइन वुड स्पा सेंटर में तीन पुरुष और तीन महिलाएं आपत्तिजनक स्थिति में मिले। इस पर स्पा संचालिका समेत चार लोगों के खिलाफ अनैतिक देह व्यापार अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज किया गया।

यह भी पढ़ें -   तेल के दामों ने बढ़ाई टेंशन…पेट्रोल-डीजल फिर हुआ महंगा

गिरफ्तार आरोपियों में शोभा रानी (कांवली रोड), विजय कुमार गुरुंग (क्लेमेंटटाउन), मोहम्मद शादाब (गंदेवाड़ा, सहारनपुर) और मोहम्मद अमजद (छुटमलपुर, सहारनपुर) शामिल हैं। सभी को सोमवार को न्यायालय में पेश किया जाएगा।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440