पार्किंग में खड़ी स्कूटी हुई चोरी, 15 दिन बाद हुई रिपोर्ट दर्ज

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। यहां कोतवाली में गोरापड़ाव स्थित एक पार्किंग से एक स्कूटी चुराये जाने का मामला सामने आया है। उक्त चोरी के मामले में करीब 15 दिन बाद पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार हेम चन्द्र पांडे अपने पुत्र योगेश पांडे के साथ विगत 2 अगस्त को गोला गणपति मोटर्स गोरापड़ाव में गए थे। उन्होंने अपनी स्कूटी वहीं बनायी गयी पार्किंग में खड़ी की थी। जब वे वापस आए तो स्कूटी अपनी जगह पर खड़ी देखकर घबरा गये। चोर उनकी स्कूटी लेकर फरार हो गये थे। काफी ढूंढ खोज के बाद भी जब स्कूटी नहीं मिली तो उन्होंने पुलिस की शरण ली। लेकिन आज करीब 15 दिन बाद उनकी स्कूटी चोरी की रिपोर्ट कोतवाली में दर्ज हुई है। इधर कोतवाल हरेन्द्र चौधरी ने बताया कि मामले में मुकदमा दर्ज कर अपनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें -   श्राद्ध पक्ष 2026: श्राद्ध के साथ किसी जरूरतमंद की मदद करना, भोजन कराना और परिवार के बुजुर्गों का सम्मान करें
Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440