राज्य में संक्रमितों का आंकड़ा आज हुआ 200 पार, नैनीताल व देहरादून में मिले सर्वाधिक संक्रमित

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। वैश्विक महामारी कोरोना वायरस कोविड-19 ने आज उत्तराखंड में कहर बरपाया है। जिसमें सर्वाधिक मरीज जनपद नैनीताल में मिले जबकि दूसरे स्थान पर देहरादून रहा। प्राप्त जानकारी के अनुसार नैनीताल में 91, देहरादून में 77, हरिद्वार में 15, पौड़ी गढ़वाल में 28, पिथौरागढ़ में 8, टिहरी गढ़वाल में 5, उधम सिंह नगर में 34 मरीज आज विभिन्न अस्पतालों में संक्रमित पाए गए इस तरह कुल मिलाकर आज 259 मरीज मिले।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी: टंकी का ढक्कन खुलते ही दिखा मौत का फन! 6 फीट का ब्लैक कोबरा देख सहम गया परिवार

उत्तराखंड राज्य में छह महीने के बाद संक्रमितों का आंकड़ा 200 पार की गया है। यहां एक दिन में 259 नए संक्रमित मिले। प्रदेश में फिर से संक्रमितों का ग्राफ बढ़ने लगा है, अब तक प्रदेश में 345464 लोग संक्रमित हो चुके हैं। कोरोना की दूसरी लहर थमने के छह माह बाद रविवार को प्रदेश में एक दिन में 200 से ज्यादा संक्रमित मिले हैं। देहरादून जिले में 77 लोग संक्रमण की चपेट में आए हैं। हरिद्वार में 15, नैनीताल में 91, पौड़ी में 28, अल्मोड़ा में 1, ऊधमसिंह नगर में 34, टिहरी में 5, पिथौरागढ़ जिले में 8 संक्रमित मिले हैं।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानी के सरकारी अस्पतालों से डॉक्टरों के तबादलों पर उठे सवाल, आशा हेल्थ वर्कर्स यूनियन ने विधायक सुमित हृदयेश को सौंपा ज्ञापन
Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440