हल्द्वानी में सड़क पर खड़े आवारा पशुओं ने ली ढाबा संचालक की जान! घर लौटते वक्त दर्दनाक मौत, एक साल का बेटा देख रहा राह

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। शहर की सड़कों पर घूम रहे आवारा पशु एक और परिवार की खुशियां लील गए। मुखानी थाना क्षेत्र में सोमवार देर शाम एक दर्दनाक हादसा हो गया, जब बाइक सवार ढाबा संचालक आवारा गौवंशों के झुंड से टकरा गया। हादसे में गंभीर रूप से घायल हुए युवक ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

मिली जानकारी के अनुसार, 28 वर्षीय अंकित किरौला पुत्र जसवंत किरौला निवासी लामाचौड़, देर शाम अपने ढाबे को बंद कर बाइक से घर लौट रहा था। जैसे ही वह पास के क्षेत्र में पहुंचा, सामने सड़क पर आवारा गौवंशों का झुंड खड़ा था। अचानक सामने आए पशुओं को बचाने के प्रयास में बाइक का संतुलन बिगड़ा और वह सीधे झुंड से टकरा गया।

यह भी पढ़ें -   जानिए… हल्द्वानी शहर में मंगलवार से शुरू हुई सिटी बस सेवा कौन-कौन से रूट पर चलेगी!

हादसे में अंकित गंभीर रूप से घायल हो गया। मौके पर मौजूद एक कार सवार ने उसे सुशीला तिवारी अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

यह भी पढ़ें -   रमा एकादशी 2025: दिवाली से पहले मां लक्ष्मी और विष्णुजी की आराधना का शुभ दिन, जानें तिथि, पूजा विधि और महत्व

घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम कराया और शव परिजनों को सौंप दिया है। मृतक अपने पीछे एक साल के बेटे और पत्नी को बिलखता छोड़ गया है। इस खबर ने एक बार फिर शहर में सड़कों पर घूम रहे आवारा पशुओं की समस्या को उजागर कर दिया है।

Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440