हल्द्वानी में डेढ़ माह से बंद घर को बनाया चोरों ने निशाना

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। नगर में चोरों का आतंक थमने का नाम नहीं ले रहा है, चोरों द्वारा आये दिन कहीं न कहीं घरांे को निशाना बनाकर वारदातों को अंजाम देते नजर आ रहे हैं।

बेखौफ चोरों द्वारा एक बंद घर को निशाना बनाते हुए पुलिस को फिर चुनौती दे डाली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया। गृहस्वामी के बाहर होने के चलते चोरी गये सामान के बारे में जानकारी नहीं मिल पाई है।

यह भी पढ़ें -   15 फरवरी 2026 रविवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

जानकारी के अनुसार जेआर पुरम, तल्ली हल्द्वानी निवासी दुर्गा देवी करीब डेढ़ माह से हिमांचल प्रदेश निवासी अपनी पुत्री के घर गई हुई थी, और अपने मकान को बंद कर पड़ोसियों से ध्यान रखने को कह कर गई थी। बीते दिनों जब पड़ौसियों ने दरवाजा खुला देखा तो उन्हें लगा दुर्गा देवी के वापिस लौट आयी हैं। लेकिन आज प्रातः भी काफी देर तक घर में कोई चहल-पहल नहीं दिखी और घर का दरवाजा भी एक ही खुला हुआ दिखा। तो पड़ोसियों को शक हुआ और इसकी सूचना उनके द्वारा पुलिस को दी गई। इस पर कोतवाल मनोज रतूड़ी व मंडी चौकी में तैनात दरोगा दिलवर सिंह टीम के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने अंदर जाकर देखा तो अलमारी के लॉकर टूटे हुए थे। जबकि सारा सामान अस्त-व्यस्त पड़ा हुआ था।

यह भी पढ़ें -   शादी से लौटी बारात… और छा गया मातमः लक्सर में तेज रफ्तार अज्ञात वाहन ने छीन ली एक और जान

गृहस्वामी के घर में मौजूद न होने के चलते चोरी गये सामान की जानकारी नहीं मिल पाई है। पुलिस ने दूरभाष पर घटना की सूचना परिवारजनों को दे दी है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440