इस विद्या मंदिर के शिक्षक ने लगाई नदी में छलांग, एसडीआरएफ की टीम लगी खोजबीन में

खबर शेयर करें

समाचार सच, टिहरी। जनपद के घनसाली अंतर्गत आने वाले अजय भट्ट विद्या मंदिर चमियाला में आचार्य के पद पर तैनात बाल गोविंद थपलियाल ने आज सुबह भिलंगना नदी और बालगंगा नदी के संगम पर छलांग लगा दी है। घटना के संबध में एसडीआरएफ को सूचना दी गई। वहीं सूचना मिलने के बाद एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची और खोजबीन शुरू की, लेकिन अभी तक शिक्षक का कोई पता नहीं चल पाया है। फिलहाल रात होने के कारण सर्च अभियान रोक दिया गया है. सुबह होते ही फिर से सर्च अभियान शुरू किया जाएगा।

यह भी पढ़ें -   लालकुआं पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो मामलों में 194 पाउच कच्ची शराब बरामद, एक तस्कर गिरफ्तार

मिली जानकारी के अनुसार बाल गोविंद थपलियाल अखोड़ी के पास चौंरा गांव निवासी थे और विद्या मंदिर में आचार्य होने के साथ-साथ राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ के खंड बौद्धिक प्रमुख भी थे। आज सुबह वे अपनी स्कूटी से बालगंगा महाविद्यालय की तरफ घूमने निकले और कॉलेज गेट में स्कूटी को खड़ाकर संगम की तरफ निकल गए। समय पर घर नही पहुंचने पर बाल गोविंद थपलियाल खोजबीन की गई, लेकिन उनका सुराग नहीं लगा। सूत्रों के अनुसार सुबह ही बाल गोविंद थपलियाल ने भिलंगना नदी में छलांग लगा दी थी।

यह भी पढ़ें -   कसाण बैंड पर भीषण सड़क हादसा, खाई में गिरी स्कॉर्पियो, दो की मौत, दो गंभीर घायल

एसडीआरएफ को घटना के संबंध में जानकारी दी गई. इसके बाद एसडीआरएफ की गोताखोर टीम ने मौके पर पहुंचकर सर्च अभियान चलाया, लेकिन देर शाम तक उनका कोई पता नहीं लग सका। फिलहाल रात होने के कारण सर्च अभियान रोक दिया गया है। सुबह होते ही फिर से सर्च अभियान शुरू किया जाएगा।

Ad Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440