अलग – अलग घटनाओं में तीन की हुई मौत

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। अलग-अलग घटनाओं में गंभीर तीन लोगों की उपचार के दौरान मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पंचनामा भर शवो का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया।

पत्नी से अनबन, युवक ने किया जहरीले पदार्थ का सेवन
प्राप्त जानकारी के अनुसार भोलानाथ गार्डन निवासी 40 वर्षीय पंकज पांडे पुत्र विधान चन्द्र पांडे की बीती 9 फरवरी को पत्नी से अनबन हो गई थी जिससे क्षुब्ध होकर पंकज ने जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया आनन – फानन में परिजन उसे उपचार के लिए डॉ सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।

यह भी पढ़ें -   वैशाख माह में कुछ ऐसे कार्य हैं जिन्हें करना बेहद शुभफलदायी माना जाता है

सड़क हादसे में शिकार हुए रिटायर्ड फौजी की हुई मौत
वहीं दूसरी घटना में सड़क हादसे में गंभीर रूप से घायल हुए रिटायर्ड फौजी की उपचार के दौरान मौत हो गई। बताया जाता है कि पंतनगर निवासी आनन्द सिंह पुत्र धन सिंह बीते दिवस वाहन दुर्घटना में घायल हो गये। उन्हें उपचार के लिए निजी अस्पताल भर्ती कराया गया था जहां उनका उपचार चल रहा था इस दौरान उनकी उपचार के दौरान मृत्यु हो गई।

यह भी पढ़ें -   दिल्ली-देहरादून इकोनॉमिक कॉरिडोर के लोकार्पण समारोह में CM धामी बोले—PM मोदी का हर दौरा उत्तराखंड के लिए विकास की नई सौगात

आग की चपेट में आई वृद्धा की हुई मौत
इधर तीसरी घटना में अंगीठी की आग से झुलसी वृद्धा की भी उपचार के दौरान मौत हो गई। बागेश्वर निवासी 60 वर्षीय सुरभि देवी पत्नी धनी राम द्वारा बीते दिनों अंगीठी में आग जलाई गई थी इसी आग की चपेट में आकर वह बुरी तरह झुलस गई। परिजनों द्वारा उन्हंे नजदीकी अस्पताल ले जाया गया। जहां उनकी हालत गंभीर देख चिकित्सकों ने उन्हें डॉ सुशीला तिवारी अस्पताल रैफर कर दिया। जहां उनकी उपचार के दौरान मौत हो गई। अस्पताल प्रबंधन की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440