पिथौरागढ़ में दर्दनाक हादसा: डीडीहाट में बेकाबू जेसीबी 20 मीटर खाई में गिरी, ऑपरेटर की मौत

खबर शेयर करें

समाचार सच, पिथौरागढ़। सीमांत जिले पिथौरागढ़ में सड़क हादसों का सिलसिला थम नहीं रहा है। ताजा घटना डीडीहाट तहसील क्षेत्र में हुई, जहां देर रात एक जेसीबी मशीन अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा समाई। हादसे में जेसीबी ऑपरेटर की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।

जानकारी के अनुसार, घटना बीती रात करीब 12 बजे बोराबुंगा के सेरा सोनाली इलाके में हुई। बताया जा रहा है कि जेसीबी अलाईमल से लीमाभाट की ओर जा रही थी। रास्ते में अचानक मशीन का नियंत्रण बिगड़ गया, जिसके बाद वह लगभग 20 मीटर गहरी खाई में जा गिरी।

यह भी पढ़ें -   आयुर्वेद अपनाओ विकार मिटाओ

दुर्घटना में जेसीबी ऑपरेटर पंकज शाही (24 वर्ष), निवासी भैंसकोट, नाचनी, की मौके पर ही जान चली गई। हादसे के बाद आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक पंकज की सांसें थम चुकी थीं। घटना की खबर मिलते ही गांव में मातम फैल गया।

यह भी पढ़ें -   ‘असिस्टेंट होम स्टे मेनेजर’ की प्रतिभागी पुस्तिका एवं प्रशिक्षक पुस्तिका का लोकार्पण

हादसे की सूचना मिलते ही भैस्यूड़ी के राजस्व उपनिरीक्षक गोविंद सिंह टीम के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को खाई से बाहर निकालकर पंचनामा भरने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जेसीबी के दुर्घटनाग्रस्त होने के कारणों की जांच जारी है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440