पंतनगर विश्वविद्यालय के 15 छात्रों का कैरोस हेल्थ कंपनी में चयन

खबर शेयर करें

-लक्ष्मी प्रसाद डिमरी
समाचार सच, पंतनगर।
गोविंद बल्लभ पंत कृषि और प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय के सेवायोजन परामर्श निदेशालय के माध्यम से आयोजित साक्षात्कार में मैसर्स कैरोस हेल्थ कंपनी ने विश्वविद्यालय के 15 विद्यार्थियों का चयन किया है।

चयनित छात्रों में अनुराग सैनी, सुरेश चंद्र पांडे, प्रदीप पुरोहित, मनीषा पटवाल, विपाशा तिवारी, सुहानी, दिव्या उनियाल, दीपक सिंह, हितैन टकवाल, राजदेव एस. राणा, नलिनी सक्सेना, खगेष गौतम, अंकित कुमार और शुभम सम्मल शामिल हैं। ये सभी छात्र बी.वी.एससी एवं ए.एच पाठ्यक्रम से संबंधित हैं।

यह भी पढ़ें -   टाटा मोटर्स ने तीलू रौतेली कनक चन्द को किया सम्मानित

कंपनी ने चयनित छात्रों को प्रशिक्षण के बाद लगभग 5.76 लाख रुपये प्रतिवर्ष के पैकेज के साथ अन्य सुविधाएं प्रदान करने का प्रस्ताव दिया है।

इस उपलब्धि पर विश्वविद्यालय के कुलपति डॉ. मनमोहन सिंह चौहान ने सेवायोजन परामर्श निदेशालय के प्रयासों की सराहना की और चयनित छात्रों को शुभकामनाएं दीं। सेवायोजन एवं परामर्श निदेशक डॉ. एम. एस. नेगी ने भी छात्रों को बधाई दी और कहा कि निदेशालय भविष्य में भी ऐसे प्रयासों के माध्यम से अधिक से अधिक छात्रों को रोजगार के अवसर प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध है।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440