इस कॉलोनी में खड़ी सीएनजी कार में लगी आग, बड़ा हादसा टला

खबर शेयर करें

समाचार सच, हरिद्वार। कनखल थाना क्षेत्र स्थित विष्णु गार्डन कॉलोनी में देर शाम अचानक उस समय हड़कंप मच गया, जब वहां खड़ी एक सीएनजी कार में अचानक आग लग गई। शुरुआत में कॉलोनीवासियों ने आग बुझाने की कोशिश की, लेकिन जब सफलता नहीं मिली तो दमकल विभाग को सूचना दी गई।

सूचना मिलते ही दमकल विभाग की टीम मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया। एसओ मनोज नौटियाल ने बताया कि गनीमत रही कि आग कार के पिछले हिस्से में रखे सिलेंडर तक नहीं पहुंची, वरना बड़ा हादसा हो सकता था।

यह भी पढ़ें -   बेहद गुणकारी है यह पत्ता आपकी स्किन की सभी परेशानियों को दूर करता है

शुरुआत में कार मालिक की पहचान नहीं हो सकी, लेकिन शोर सुनकर कार स्वामी कपिलहंस पुत्र प्रह्लाद चंद, निवासी ज्वालापुर, मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि वह किसी काम से कॉलोनी आए थे और कुछ देर के लिए बाहर चले गए थे। सौभाग्य से इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ। दमकल विभाग की तत्परता और स्थानीय लोगों की सतर्कता से एक बड़ा हादसा टल गया।

Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440