उत्तराखंड में नही थम रहा हादसों का सिलसिला, यहां गहरी खाई में गिरा वाहन, एक की मौत

खबर शेयर करें

(Vehicle fell into a deep gorge here, one died)

समाचार सच, चमोली। पहाड़ों में हादसों का सिलसिला रूकने को नहीं दिख रहा है। अभी बड़े हादसे की खबर चमोली (Chamoli) से आ रही है। यहां कर्णप्रयाग (karnaprayag) थाना क्षेत्र में गैरसैंण (Gairsain) मार्ग पर एक वाहन 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरा। हादसे में वाहन चालक की मौके पर ही मौत हो गई। मौके पर पहुंच पुलिस ने एसडीआरएफ (SDRF) की मदद से शव का रेस्क्यू किया है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार गैरसैंण मार्ग के पास एक वाहन दुर्घटनाग्रस्त होने की सूचना पुलिस को मिली थी। बताया जा रहा है कि मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच की। पूछताछ में पता चला है कि वाहन अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरा। वहीं एसडीआरएफ की टीम ने शव को खाई से निकालकर पुलिस को सौंप दिया है।

यह भी पढ़ें -   06 अगस्त 2025 बुधवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन कैसा रहेगा आपका…

मृतक की पहचान संजय सिंह रावत के रूप में हुई है। संजय की उम्र करीब 40 साल के आसपास बताई जा रही है, जो कर्णप्रयाग के सिरी गांव का रहने वाला बताया गया है। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440