हल्द्वानीः मेयर पद के निर्दलीय प्रत्याशी दीप चंद्र पांडे ने किया व्यापक जनसंपर्क, दिए विकास के वादे

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। मेयर पद के निर्दलीय प्रत्याशी दीप चंद्र पांडे ने आज रविवार को जेकेपुरम के ए, बी, सी, डी ब्लॉक, रौतेला कॉलोनी, जोशी कॉलोनी, कुंती एन्क्लेव और मुखानी स्थित खड़िया फैक्ट्री में घर-घर जाकर चुनाव प्रचार किया। इस दौरान उन्होंने स्थानीय समस्याओं को हल करने और शहर के विकास के लिए कई बड़े वादे किए।

यह भी पढ़ें -   २ मार्च २०२६ सोमवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

चुनाव प्रचार के दौरान दीप चंद्र पांडे ने युवाओं को नशीली दवाओं के प्रति जागरूक करने और शहर में पेयजल संकट के समाधान का आश्वासन दिया। उन्होंने कचरे के आधुनिक तरीके से निष्पादन, यातायात व्यवस्था में सुधार, हल्द्वानी को टैग हब बनाने, युवाओं के लिए स्वरोजगार के अवसर पैदा करने और स्मार्ट सिटी के विकास के लिए ठोस पहल करने का वादा किया। इसके साथ ही उन्होंने स्वास्थ्य सुविधाओं में सुधार लाने का भी भरोसा दिलाया।

यह भी पढ़ें -   हल्द्वानीः 2 मार्च को गूंजेगी भजन संध्या, 8.30 बजे होगा होलिका दहन - 4 को खेली जायेगी होली

जनसंपर्क के दौरान उनके साथ रमेश चंद्र पांडे, उमेश पांडे, हेम पांडे, ओमप्रकाश, सुमन पांडे, रश्मि पांडे और गीता तिवारी समेत कई अन्य समर्थक मौजूद रहे। दीप चंद्र पांडे का कहना है कि जनता का समर्थन उन्हें मिल रहा है और वे हल्द्वानी को एक आदर्श शहर बनाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440