सड़क जाम करने के मामले में पुलिस ने किया मुकदमा दर्ज

खबर शेयर करें

समाचर सच, हल्द्वानी। बीते दिवस गौलापार क्षेत्र में सिंचाई नहर दुरूस्त को लेकर सड़क जाम करने के मामले में पुलिस द्वारा गौलापार क्षेत्र के 25-30 लोगों पर मुकदमा दर्ज किया है।
बता दें कि बीते दिवस गौलापार क्षेत्र के लोगों ने सिंचाई नहर दुरूस्त करने की मांग को लेकर जाम लगा दिया था। जाम के चलते गौलापार बाईपास मार्ग घंटों बाधित रहा। पुलिस-प्रशासनिक अधिकारियों ने प्रदर्शनकारियों को समझाने का प्रयास किया, लेकिन वह नहीं माने। इस मामले में काठगोदाम एसओ विमल कुमार मिश्रा की ओर से जाम लगाने वाले 25-30 लोगों पर मुकदमा दर्ज कराया गया है। पुलिस वीडियो व फोटो के आधार पर जाम लगाने वालों को चिन्हित करने का काम कर रही है।

यह भी पढ़ें -   जनेऊ की खुशियाँ बदलीं मातम में, खाई में गिरी कार-देवरानी-जेठानी की दर्दनाक मौत, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़
Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440