बागेश्वरः 13 वर्षीय किशोर का संदिग्ध परिस्थितियों में शव मिला, परिवार में मातम

खबर शेयर करें

समाचार सच, बागेश्वर। जनपद बागेश्वर के गरुड़ तहसील क्षेत्र में एक 13 वर्षीय किशोर का शव संदिग्ध परिस्थितियों में उसके कमरे में मिला। घटना के बाद परिवारजनों ने आनन-फानन में उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) बैजनाथ पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद पूरे परिवार में शोक का माहौल है।

मां से मोबाइल मांगने के बाद कमरे में गया था किशोर
मिली जानकारी के अनुसार, मृतक किशोर कक्षा सात में पढ़ता था और उसकी छोटी बहन कक्षा पांच की छात्रा है। शनिवार को किशोर ने अपनी मां से मोबाइल देखने की जिद की। मां के डांटने पर वह अपने कमरे में चला गया। काफी देर तक कमरे से बाहर न आने पर जब मां उसे देखने गई, तो उसने अपने बेटे को मृत अवस्था में पाया। घटना की सूचना पर पुलिस और राजस्व पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। तहसीलदार निशा रानी ने बताया कि शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। किशोर के पिता दिल्ली में एक होटल में काम करते हैं।

मां का रो-रोकर बुरा हाल, परिवार में कोहराम
इस दुखद घटना के बाद से परिवार में मातम पसरा हुआ है। मां का रो-रोकर बुरा हाल है। किशोर के असमय निधन ने पूरे गांव को भी गहरे सदमे में डाल दिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट और जांच के बाद ही इनकी असल वजह सामने आ सकेगी।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें -   आज का पंचांग व राशिफल: श्री गणेश चतुर्थी का महापर्व आज, जानें गणेश स्थापना का शुभ मुहूर्त और सभी 12 राशियों का हाल
Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440