बीपीएल शिक्षा प्रयास समिति के बच्चों ने रंगारंग कार्यक्रम के बीच मनायी होली

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। बीपीएल शिक्षा प्रयास समिति के बच्चों ने रंगारंग कार्यक्रम के बीच होली मनायी। इस दौरान बच्चों ने एक दूसरे को रंग, अबीर-गुलाल से सराबोर करते हुए गले मिलकर होली मनायी। साथ ही समिति के सदस्यों ने एक दूसरे को रंग गुलाल और चंदन का टीका लगाकर शुभकामनाएं दी। वहीं कार्यक्रम में श्रीमती चन्द्रा चौहान ने होली के गीत गाकर बच्चों के साथ-साथ सभी को झूमने पर मजबूर कर दिया।

यह भी पढ़ें -   लकड़ी के चकला-बेलन में गंदगी और बैक्टीरिया पनपने का खतरा बढ़ सकता है, तो इसे साफ करने के लिए अपनाएं यह आसान तरीके

समिति की अध्यक्षा पार्वती किरौला ने बच्चों को बधाई देते हुए कहा कि अपने घऱ और पास पड़ोस में भी कीचड़ और पेंट वाली होली से परहेज करें और स्वास्थ का ध्यान रखते हुए उल्लास के साथ होली मनाएं।
इस मौके पर मुख्य रूप से एडवोकेट जीएस किरौला, गायत्री किरौला, दीप्ति खर्कवाल, मीनाक्षी साह, रोहित जोशी, याशिका चौहान, रूपा व पिंकी भट्ट सहित बच्चे मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें -   कमिश्नर का औचक निरीक्षण, तहसील और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय में मिलीं भारी खामियां
Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440