संदिग्ध परिस्थितियों में युवक का शव पेड़ से लटका मिला, इलाके में सनसनी

खबर शेयर करें

समाचार सच, खटीमा। उधमसिंह नगर जिले के खटीमा कोतवाली क्षेत्र के ग्राम सबौरा निवासी एक युवक का शव संदिग्ध परिस्थितियों में पेड़ से लटका हुआ मिला है। मृतक युवक, प्रकाश सिंह जिमिवाल (35), बीते पांच दिनों से लापता था, और परिजनों ने उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट झनकट पुलिस चौकी में दर्ज कराई थी। रविवार को गांव के पास आम के बाग में 400 मीटर दूर एक पेड़ से लटका शव पाए जाने से इलाके में हड़कंप मच गया।

यह भी पढ़ें -   ३० जनवरी २०२६ शुक्रवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

स्थानीय ग्रामीणों ने शव देखकर तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पेड़ से नीचे उतारा और अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए उप जिला चिकित्सालय खटीमा भेज दिया। पुलिस अधिकारी के अनुसार, प्रथम दृष्टया मामला संदिग्ध प्रतीत हो रहा है, और युवक की मौत का असल कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा।

मृतक के भाई संतोष सिंह ने बताया कि उनके भाई प्रकाश के अचानक लापता होने के बाद परिवार उसकी खोज में लगा हुआ था। प्रकाश अपने पीछे पत्नी विमला और 6 वर्षीय बेटे लक्ष्य को छोड़ गया है। युवक की अचानक हुई मौत से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। पुलिस ने कहा कि सभी पहलुओं की जांच की जा रही है और मामला संदिग्ध होने के कारण पूरी गहनता से जांच जारी है।

Ad Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440