समाचार सच, हल्द्वानी। महानगर के हीरा नगर चौकी क्षेत्र में दो सवारी ने ई-रिक्शा चालक को झासा देकर उसका ई-रिक्शा लेकर फरार हो गये। पीड़ित चालक की तहरीर के आधार पर पुलिस ने अपनी कार्रवाई शुरू कर दी है।


प्राप्त जानकारी के अनुसार प्रकाश टम्टा पुत्र स्व0 मोहन राम निवासी कुल्यापुरा, नवाबी रोड ई-रिक्शा चलाता है। रविवार को खाना खाने के बाद प्रकाश अपरान्ह तीन बजे घर से ई-रिक्शा संख्या यूके 04-ईआर 1602 लेकर निकला। जब वह सत्यनारायण मंदिर के पास पहुंचा तो उसे दो सवारी मिली। सवारी ने उससे कहा कि उनका कुछ सामान बाजार से लेकर ट्रांसपोर्ट नगर में पहुंचाना है और इस समय बाजार में पुलिस रोका टोकी करेगी, इसलिए तुम वह दुकान देख लो जहां से सामान उठाना है। तुम देर शाम को पहुंचा देना। उनमें से एक सवारी ने कहा कि मैं तुम्हारा ई-रिक्शा देखता रहूंगा और मेरा साथी तुमको बाजार में दुकान दिखा लायेगा। प्रकाश उन दोनों की बातों में आ गया और उसके साथी के साथ दुकान देखने चला गया। बाजार में पहुंचने के बाद सवारी उसको चकमा देकर गायब हो गई। प्रकाश जब लौट कर सत्यनारायण मंदिर गली में पहुंचा तो वहां अपनी ई-रिक्शा ना देख घबरा गया। उसने की तत्काल इसकी सूचना हीरा नगर चौकी को दी। पुलिस ने शिकायत पर अपनी कार्रवाई शुरू कर दी। तत्काल बहुद्देशीय भवन में कट्रोल रूम में सीसीटीवी कैमरे खंगाले, जिसमें उक्त दोनों लोग प्रकाश के साथ नजर आ रहे।
इधर हीरा नगर चौकी प्रभारी धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि उक्त कैमरे की फुटेज के सहारे दोनों की तलाश में की जा रही है। जल्द ही दोनों आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होंगे।
In Haldwani, the passenger blew up the e-rickshaw, the driver took refuge in the police




सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें
👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें
👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें
हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440