हल्द्वानी में चलती स्कूटी बनी आग का गोला, चालक ने कूदकर बचाई जान

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। यहां रुद्रपुर हाईवे स्थित गन्ना सेंटर के पास चलती स्कूटी में अचानक आग लगने की घटना हुई। गनीमत रही कि किसी तरह की जनहानि नहीं हुई। चालक ने कूदकर अपनी जान बचाई। सूचना पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने बमुश्किल आग पर काबू पाया।

यह भी पढ़ें -   कैंची धाम स्थापना दिवस पर उमड़ा श्रद्धा का महासागर, एक लाख से अधिक भक्तों ने किए बाबा नीब करौरी महाराज के दर्शन

जानकारी के अनुसार स्कूटी चालक रुद्रपुर से हल्द्वानी की ओर जा रहा था। स्कूटी चालक को आग लगने की कोई भनक नहीं थी। आग को देखकर सड़क की तरफ खड़े स्थानीय लोगों ने आवाज दी, जिसके बाद स्कूटी चालक को आग लगने का पता चला और उसने स्कूटी को खड़ा करके भगाकर अपनी जान बचाई। सूचना पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने बमुश्किल आग पर काबू पाया।

यह भी पढ़ें -   ज्येष्ठ मास का सातवां बड़ा मंगल 2026: आज हनुमान जी को अर्पित करें ये चीजें मिलेगा वरदान
Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440