हल्द्वानी रोडवेज बस अड्डे पर यात्री का फोन चोरी, सीसीटीवी में कैद हुई घटना

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। दिल्ली जाने के लिए हल्द्वानी बस अड्डे पर इंतजार कर रहे गरुड़ निवासी कुणाल का सोमवार रात मोबाइल चोरी हो गया। वह बस अड्डे पर बैठकर आराम कर रहे थे, तभी किसी ने मौका पाकर उनका फोन गायब कर दिया। घटना का पता चलने पर उन्होंने तुरंत बस स्टेशन प्रभारी इंदिरा भट्ट को मामले की जानकारी दी, जिन्होंने उन्हें पुलिस के पास जाने की सलाह दी।

Ad Ad

कुणाल ने पुलिस को तहरीर दी, जिसके बाद एक पुलिसकर्मी ने सीसीटीवी फुटेज की जांच की। फुटेज में एक युवक, जो हैंड-फ्री एयरबड (एयरफोन) बेच रहा था, कुणाल का फोन चुराते हुए नजर आया। इस सबूत के आधार पर पुलिस ने चोर की पहचान करने की प्रक्रिया शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखंड पंचायत चुनावः पहले चरण के लिए मतदान जारी, मतदाताओं में जबरदस्त उत्साह, 26 लाख वोटर डालेंगे वोट

कुणाल ने बताया कि फोन में उनके कई महत्वपूर्ण दस्तावेज और निजी जानकारियां थीं, जिससे चोरी की यह घटना उनके लिए काफी परेशानी भरी हो गई है। उन्होंने पुलिस से जल्द कार्रवाई करने की मांग की है ताकि उनका फोन बरामद हो सके।

यह भी पढ़ें -   24 जुलाई 2025 बृहस्पतिवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन कैसा रहेगा आपका…

बस अड्डे पर यात्रियों की बढ़ती संख्या के साथ ही इस तरह की चोरी की घटनाएं भी सामने आ रही हैं। यात्रियों को सतर्क रहने और अपने सामान का विशेष ध्यान रखने की सलाह दी जा रही है। पुलिस भी सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत करने और चोरी की घटनाओं पर अंकुश लगाने के लिए निगरानी बढ़ाने की योजना बना रही है।

Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440