रामनगर में पेट्रोल अटैक से सनसनी, नशेड़ियों द्वारा महिला और बेटी को जलाने की कोशिश

खबर शेयर करें

समाचार सच, रामनगर। नैनीताल जिले के रामनगर में कुछ नशे में धुत युवकों द्वारा विश्व हिंदू परिषद की महिला कार्यकर्ता के घर के बाहर और एक महिला व उसकी नाबालिग बेटी पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगाने की कोशिश का सनसनीखेज मामला सामने आया है। इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है।

घटना रामनगर के इंदिरा कॉलोनी की है, जहां कुछ नशेड़ी युवकों ने विश्व हिंदू परिषद की जिला उपाध्यक्ष कल्पना वर्मा के घर के बाहर पेट्रोल डालकर आग लगाने की कोशिश की। इसके बाद इलाके में रहने वाली एक महिला और उसकी नाबालिग बेटी को भी निशाना बनाया गया। हालांकि, महिला ने सूझबूझ दिखाते हुए बेटी के साथ भागकर किसी तरह अपनी जान बचाई।

यह भी पढ़ें -   17 मार्च २०२६ मंगलवार का पंचांग, जानिए राशिफल में आज का दिन आपका कैसा रहेगा

घटना की जानकारी मिलते ही विश्व हिंदू परिषद के कई कार्यकर्ता कोतवाली पहुंचे और आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग की। विहिप के जिला मंत्री सूरज चौधरी ने कहा कि कुछ असामाजिक तत्व शहर का माहौल खराब करने की कोशिश कर रहे हैं, लेकिन परिषद इस तरह की हरकतों को कतई बर्दाश्त नहीं करेगी।

यह भी पढ़ें -   रुद्रपुर में पुलिस की मुठभेड़, कुख्यात असलहा सप्लायर बंटी कोली पैर में गोली लगने से घायल, भारी मात्रा में हथियार बरामद

मामले में पीड़ित महिला ने पुलिस को लिखित शिकायत दी है। कोतवाल अरुण कुमार सैनी ने बताया कि तहरीर के आधार पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने की कार्रवाई की जा रही है। उन्होंने आश्वासन दिया कि आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440