रामनगर में सनसनी! 20 दिन से लापता बुजुर्ग का शव जंगल में मिला, परिवार में मचा कोहराम

खबर शेयर करें

समाचार सच, रामनगर। उत्तराखंड के रामनगर क्षेत्र से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। बेलगढ़ इलाके के घने जंगल में एक लापता बुजुर्ग का शव संदिग्ध हालात में मिला है। शव मिलने से पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है।

स्थानीय ग्रामीणों ने जब जंगल में शव देखा तो तुरंत पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच-पड़ताल शुरू कर दी।

पुलिस के अनुसार, मृतक की पहचान 75 वर्षीय सोहन लाल पुत्र बंशी लाल, निवासी किशनपुर छोई, रामनगर के रूप में हुई है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है।

यह भी पढ़ें -   त्यूणी में 300 मीटर गहरी खाई में समाई कार, हापुड़ निवासी युवक की मौत, दो घायल

परिजनों ने बताया कि सोहन लाल करीब 20 दिन पहले हरिद्वार जाने की बात कहकर घर से निकले थे, लेकिन वे कभी वापस नहीं लौटे। परिजनों ने हर जगह तलाश की, मगर कोई सुराग नहीं मिला। बुधवार को उनकी मौत की खबर मिलते ही परिवार में मातम पसर गया।

मृतक के बेटे कृपाल ने बताया कि उनके पिता साधु स्वभाव के थे और अक्सर धार्मिक यात्राओं पर जाया करते थे। उन्होंने आशंका जताई कि जंगल से लौटते समय किसी जंगली जानवर ने हमला किया होगा, जिससे उनकी मौत हो गई।

यह भी पढ़ें -   23 साल पुराने केस का हुआ निपटारा, देह व्यापार के आरोप में आरोपी कोर्ट से बरी

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि शव काफी हद तक सड़ा-गला मिला, जिससे अंदेशा है कि मौत को लगभग 10 से 15 दिन बीत चुके हैं। फिलहाल शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है और पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

इस घटना के बाद ग्रामीणों में जंगली जानवरों के आतंक को लेकर दहशत फैल गई है।
पुलिस का कहना है कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारणों का खुलासा हो सकेगा।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440