प्रधानाध्यापक ही बन बैठा हैवान, डरा धमका कर 8वीं की छात्रा से कई बार दुष्कर्म, एएसपी के निर्देश पर केस दर्ज

खबर शेयर करें

समाचार सच, यूपी/जौनपुर। गुरु को भगवान से भी ऊँचा दर्जा दिया गया है। लेकिन यूपी के जौनपुर में नेवढ़िया थाना क्षेत्र के एक गांव में सरकारी उच्च प्राथमिक विद्यालय का प्रधानाध्यापक ही हैवान बन गया। उसने स्कूल में पढ़ने वाली आठवीं की छात्रा से बार-बार दुष्कर्म किया है। इसकी शिकायत पीड़िता और उसकी मां ने अपर पुलिस अधीक्षक ग्रामीण से मिलकर की। एएसपी ने नेवढ़िया पुलिस को मुकदमा दर्ज करने का निर्देश दिया है।

यह भी पढ़ें -   देहरादून में फर्जी ‘राजनीतिक संपर्क’ का जालः ठगी मामले में कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष भावुक

एक गांव में स्थित उच्च प्राथमिक विद्यालय में 14 वर्षीय छात्रा कक्षा आठ में पढ़ती है। छात्रा की मां का आरोप है कि विद्यालय के प्रधानाध्यापक ने बेटी को धमकी देकर उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया। डर के मारे पीड़िता परिवार के लोगों से भी नहीं बताई।

उधर, आरोपी प्रधानाध्यापक अक्सर उसके साथ दुष्कर्म करता था। 16 सितंबर को पीड़िता ने परिवार के लोगों को जब इसके बारे में जानकारी दी तो सबके पैरों तले जमीन खिसक गई। मां तत्काल थाने पर पहुंच गई। थाना प्रभारी को प्रार्थना पत्र देकर आरोपी प्रधानाध्यापक के बारे में जानकारी दी।

यह भी पढ़ें -   उत्तराखण्डः फर्जी ‘निजी सचिव’ बनकर नेताओं से ठगी करने वाला गैंग सरगना गिरफ्तार, 25 लाख की ठगी का खुलासा

आरोप है कि तहरीर पर कार्रवाई करने की बजाय नेवढ़िया पुलिस मामले को रफादफा करने में जुट गई। तीन दिन तक मामले में मुकदमा पंजीकृत न होने पर पीड़ित परिजन गुरुवार को एएसपी ग्रामीण शैलेंद्र सिंह के यहां पहुंचे। एएसपी ने बताया कि पीड़िता की मां ने प्रार्थनापत्र दिया है। इस मामले में आरोपी प्रधानाध्यापक के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने के लिए नेवाढ़िया एसओ को कहा गया है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440