पंतनगर में गन्ने के खेत में मिला टुकटुक चालक का शव, फैली सनसनी

खबर शेयर करें

समाचार सच, (उधमसिंह नगर) पंतनगर। सिडकुल चौकी क्षेत्र में एक गन्ने के खेत में टुकटुक चालक का शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक के शरीर में चोट के निशान होने की वजह से हत्या की आंशका जताई जा रही है।

जानकारी के अनुसार बीते रात शनिवार को पंतनगर स्थित सिडकुल की शमशेरा फैक्ट्री के पास गन्ने के खेत में एक 35 साल के युवक की लाश मिलने सूचना पुलिस को मिली। सूचना के बाद आनन-फानन में पंतनगर थाना प्रभारी राजेंद्र सिंह डांगी और सिडकुल चौकी प्रभारी पंकज कुमार पुलिस बल के साथ वहां पहुंच गये और जांच पड़ताल की। इस दौरान घटना स्थल पर लोगों की भीड़ एकत्रित हो गयी। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

यह भी पढ़ें -   सक्षम महिला, समर्थ भारतः हल्द्वानी में 21 आत्मनिर्भर महिलाओं का सम्मान

इधर काफी प्रयासों के बाद मृतक की शिनाख्त राकेश सिंह उर्फ पंकज निवासी शमशाबाद जिला फरूखाबाद के रूप में हुयी। मृतक टुकटुक चालक था वह पत्नी और बच्चों के साथ अटरिया मार्ग पर रहता था। एक माह पहले उसकी पत्नी मोनिका बच्चों के साथ मायके शाहजहांपुर मिर्जापुर गयी हुई है।

यह भी पढ़ें -   अलग-अलग थाना क्षेत्रों में पुलिस की कार्रवाई, दो आरोपी अवैध शराब के साथ गिरफ्तार

पुलिस के अनुसार शव दो दिन पुराना है। मृतक के शरीर में चोट के निशान है। माना जा रहा है कि हत्या कर शव गन्ने के खेत में फैंक दिया है। पुलिस का कहना है कि प्रथमा दृष्टया मामला हत्या का है। फिलहाल पोस्टमार्टम की रिपोर्ट के बाद ही मामले की सही जानकारी हो पायेगी। सूचना के बाद मृतक राकेश की पत्नी और बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल है।

Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440