समाचार सच, हल्द्वानी। महिला का पर्स लूटकर फरार हुए शातिर अपराधी को पुलिस ने गिरफ्तार कर उसके पास से लूट का सामान भी बरामद कर लिया। शातिर अपराधी के खिलाफ कार्रवाई कर उसे न्यायालय में पेश किया जहां से उसे जेल भेज दिया गया।
जानकारी के अनुसार उत्तम सिंह पुत्र गोपाल सिंह बिष्ट निवासी भरतपुरी, रामनगर द्वारा पुलिस को सौंपी तहरीर में बताया कि विगत दिनांक 15 सितम्बर बृहस्पति को रात्रि 8.30 बजे रोडवेज बस अडडे के पास घिडियाल पैट्रोल पम्प के समक्ष अज्ञात लुटेरे द्वारा उनकी पत्नी के दाहिने कंधे पर टंगे ब्राउन कलर के बैग को छीन कर भाग गया जिसमे लगभग 2600 रू. व जरूरी कागजात रखे थे। तहरीर के आधार पर थाना रामनगर में लूट की धाराओं के अंतर्गत अभियोग पंजीकृत किया गया। जिसकी विवेचना उ0नि0 श्री नीरज चौहान को सुपुर्द की गई।
लूट की घटना के खुलासे के लिए व0उ0नि0 प्रेमराम विश्वकर्मा तथा उ0नि0 नीरज चौहान के नेतृत्व में टीमों का गठन कर लुटेरे की तलाश की गई जिस दौरान उपरोक्त महिला के साथ लूट की घटना को अंजाम देने वाले शातिर अपराधी शानू को भारत गैस एजेन्सी तेलीपुरा रोड के पास पुलिया से मय घटना मे प्रयुक्त वाहन मोटर साईकिल नं0 यूके04के-7231 हीरो स्प्लेन्डर के साथ गिरफ्तार किया गया और अभियुक्त की निशानदेही पर उसके कब्जे से लूट का सामान बरामद किया गया। अभियुक्त को न्यायिक अभिरक्षा में भेजा जा रहा है। पुलिस टीम में कानि0 गगन भण्डारी, संजय सिंह भी शामिल थे।




सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें
👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें
👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें
हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440