महानगर में सटोरियों की आयी शामत, पुलिस ने पकड़ें तीन सटोरिये

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। महानगर में सटोरियों की शामत आ गयी है। जुआ, सट्टा व क्रिकेट सट्टा पर प्रभावी रूप से अंकुश लगाने को लेकर पुलिस कप्तान श्रीमती प्रीति प्रियदर्शनी द्वारा महानगर हल्द्वानी पुलिस के समस्त थाना प्रभारियों को कार्य योजना तैयार कर इस पर अधिक से अधिक कार्रवाई करने के निर्देश दिये गये है। जिस पर पुलिस ने अलग-अलग स्थानों से तीन सटोरियों को गिरफ्तार कर उन्हें न्यायालय में पेश किया है।

Ads

बनभूलपुरा थाना पुलिस ने अलग-अलग स्थानों से सट्टे की खाईबाड़ी कर रहे दो सटोरियों को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस के अनुसार लाइन नंबर 18 के पास से दबोचे गये सटोरिये अब्दुल रहीम पुत्र मौ. इब्राहिम निवासी लाइन नंबर 17 के पास से सट्टा पर्ची व 2195 रूपये की नगदी बरामद हुई है। जबकि बाईपास रोड के पास से पकड़े गये सटोरिये अशोक गुप्ता पुत्र रोशन लाल निवासी आंवला चौकी गेट के पास से 1050 रूपये की नगदी बरामद की गई है।

यह भी पढ़ें -   हिमालय संग्रहालय नई पीढ़ी को इतिहास और संस्कृति से जोड़ने का सशक्त माध्यम: दीपक रावत
Ad

इधर राजपुरा चौकी पुलिस ने भी एक सटोरिये को 1820 रूपये की नगदी व सट्टा पर्ची के साथ दबोच लिया। पुलिस के अनुसार सटोरिया रमेश कश्यप पुत्र रामधारी निवासी लाईन नंबर 3, राजेन्द्रनगर राजपुरा कुष्ठ आश्रम के पास सट्टे की खाईबाड़ी कर रहा था। पुलिस ने तीनों सटोरियों को कार्यवाही के बाद न्यायालय में पेश किया है।

Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad AdAd Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440