दून में चला अवैध अतिक्रमण पर बुलडोजर

खबर शेयर करें

समाचार सच, देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी द्वारा अवैध अतिक्रमण, एवं खनन पर कड़ी कार्रवाई करने के निर्देश दिए गए हैं। जिसके क्रम में जिलाधिकारी डॉ आर राजेश कुमार ने समस्त उप जिलाधिकारियों को अपने-अपने क्षेत्रों में अवैध अतिक्रमण, अवैध खनन, भण्डारण एवं अवैध परिवहन की सूचनाओं पर नियमित कार्यवाही करते हुए सक्त कार्यवाही करने के निर्देश दिए गए हैं।
जिलाधिकारी डॉ. आर राजेश कुमार के दिशा निर्देश के अनुपालन में आज मसूरी क्षेत्र में अवैध अतिक्रमण पर उप जिलाधिकारी नरेश चन्द्र दुर्गापाल के नेतृत्व में पुलिस क्षेत्राधिकारी मसूरी एवं संबंधित विभागों के अधिकारी /कार्मिकों की टीम के साथ कार्यवाही शुरू की।
मौके पर मौजूद अतिक्रमण को जेसीबी के माध्यम से ध्वस्त किया गया। तथा संबंधित के विरुद्ध वैधानिक कार्रवाई अमल में लाई जा रहे हैं। जिलाधिकारी डॉ. आर राजेश कुमार ने अवगत कराया है कि अवैध अतिक्रमण एवं अवैध खनन, पर लगातार कार्यवाही की जा रही है तथा भविष्य में भी इस प्रकार की कार्यवाही जारी रहेगी।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें -   माइनस तापमान में बुखारी ने मचाई तबाही! एसएसबी बैरक में अचानक धमाका, 60 जवानों ने भागकर बचाई जान
Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440