नगर निगम के कूड़ा वाहन में चरस तस्करी, भीमताल पुलिस ने पकड़ा तस्कर

खबर शेयर करें

समाचार सच, हल्द्वानी। नगर निगम के कूड़ा वाहन में अवैध चरस तस्करी की सूचना पर बड़ी कार्रवाई करते हुए भीमताल पुलिस ने एक तस्कर को गिरफ्तार किया है। यह सफलता एसएसपी नैनीताल प्रहलाद नारायण मीणा के मादक पदार्थों की तस्करी रोकने के सख्त निर्देशों के तहत चलाए गए चेकिंग अभियान के दौरान मिली।

यह भी पढ़ें -   शनि का दोष, साढ़ेसाती, ढैय्या और अन्य ग्रह बाधाएं शांत हो जाती शनिवार को बजरंग बाण का पाठ करने से

भीमताल पुलिस ने यूके 04सीबी 5362 नंबर के नगर निगम के कंपैक्टर (डंपर) वाहन को चेकिंग के लिए रोका। वाहन में कूड़ा भरा था, लेकिन गहन तलाशी लेने पर 159 ग्राम अवैध चरस बरामद हुई। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए वाहन चालक मनोज कुमार (29), निवासी फ्रेंड्स कॉलोनी, देवलचौड़, हल्द्वानी को गिरफ्तार कर लिया।

आरोपी के खिलाफ थाना भीमताल में एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है और तस्करी में प्रयुक्त नगर निगम का वाहन सीज कर दिया गया है।

यह भी पढ़ें -   ईश्वर तर्क से नहीं, सद्गुरु की कृपा से होता है प्राप्त : डॉ. सर्वेश्वर

पुलिस टीमः
उपनिरीक्षक- गुरविंदर कौर
हेड कांस्टेबल- हुकुम सिंह
कांस्टेबल- संजय नेगी
कांस्टेबल- नरेश परिहार
पुलिस ने बताया कि इस तरह की कार्रवाई आगे भी जारी रहेगी ताकि नशे के अवैध कारोबार पर पूरी तरह से रोक लगाई जा सके।

Ad Ad Ad Ad AdAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -

👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें

👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें

हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440