समाचार सच, रुद्रपुर। किच्छा रोड स्थित बिगवाड़ा भट्टा के पास देर शाम उस समय हड़कंप मच गया, जब एक ग्राउंड में करीब 30 से 35 वर्षीय युवक का शव पड़ा मिला। शव की सूचना मिलते ही मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
फिलहाल मृतक की पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस आसपास के क्षेत्र में पूछताछ कर युवक की शिनाख्त कराने के प्रयास में जुटी है।
पुलिस के सामने फिलहाल सबसे बड़ी चुनौती युवक की पहचान करना है। पुलिस यह पता लगाने का प्रयास कर रही है कि मृतक कौन था और वह बिगवाड़ा भट्टा के पास स्थित ग्राउंड तक कैसे पहुंचा।
पुलिस आसपास के लोगों से जानकारी जुटाने के साथ ही उपलब्ध अन्य माध्यमों से मृतक की पहचान कराने में लगी है। साथ ही आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी खंगाली जा सकती है, ताकि युवक की गतिविधियों और उसके वहां पहुंचने के बारे में कोई सुराग मिल सके।
युवक की मौत किन परिस्थितियों में हुई, इसका भी फिलहाल पता नहीं चल पाया है। पुलिस ने किसी भी संभावना से इनकार नहीं किया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
कोतवाली के एसएसआई खुशवंत सिंह के मुताबिक, पुलिस को बिगवाड़ा भट्टा के पास ग्राउंड में युवक का शव पड़े होने की सूचना मिली थी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पंचनामा भरने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मृतक की पहचान कराने के प्रयास किए जा रहे हैं।
पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही युवक की मौत के वास्तविक कारणों का पता चल सकेगा। रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
फिलहाल पुलिस की जांच दो प्रमुख बिंदुओं पर केंद्रित है—मृतक की पहचान और उसकी मौत की वजह। शव मिलने के बाद इलाके में चर्चाओं का बाजार गर्म है, लेकिन पुलिस का कहना है कि जांच और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
👉 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें
👉 फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ लाइक करें
👉 यूट्यूब चैनल सबस्क्राइब करें
हमसे संपर्क करने/विज्ञापन देने हेतु संपर्क करें - +91 70170 85440



